среда, 15 августа 2012 г.

Для мягкости.

Купил мне муж чудесное креслице для работы,но вот беда,попа от него в такой себе визируночек -  клеточку-полосочку.
Поэтому для мягкости пошились две подушечки. Материал - лён и хлопок,внутри подушка в бязевом чехле,так что если верх протрётся ,всегда можно заменить на новый.




Обратная сторона



19 комментариев:

  1. Все такое хорошее! И муж хороший, и ты рукодельница, и подушечки привлекательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое креслице замечательное! Подушечки супер! Очень стильно выглядят!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда,спасибо большое!!!!Кресло суперовое - очень удобное,хотим и второе купить. Так что вторая подушечка ждёт своего кресла.

      Удалить
  3. Очаровательные подушечки, красиво и удобно! Браво!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана спасибо большое! Мне очень приятно!!!!

      Удалить
  4. Очень красивые подушечки. Молодец. И креслице хорошо смотрится.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, отличные подушечки! Кресло очень стильное!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, а что именно ты в этом кресле делаешь? Шьешь на машинке или как-то еще рукодельничаешь? Мне тоже муж хочет купить что-то подобное, но я что-то сомневаюсь, что будет удобно... А тебе как? Поделись впечатлениями :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,вообще я это кресло эксплуатирую по полной. Сейчас конечно в основном вышиваю,сидя за компом - все схемы в нём,поэтому сижу по несколько часов подряд. Шью,рукодельничаю,кушаю,вобщем ,сижу только в нём - таскаю с комнаты в комнату. Мне очень удобно. Просто у меня проблемы со спиной серьезные и мне нужна именно спинка и это кресло для меня очень удобно.Претензий никаких к нему пока нет. Но подушка нужна по-любому,иначе сильно вдавливается в попу и неприятно.А так,все отлично. Тем более,что до этого мне приходилось моститься на табуретке.

      Удалить
  8. Спасибки! Попробую еще в магазине посидеть... Вся в раздумьях...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,да не за что. Я сначала тоже в магазине на разных сидела,а потом муж уже без меня покупал. Но мне это кресло удобно,что на спинку можно сильно сильно откинуться и спина реально расслабляется - оно я б с казала очень отдыхательное.

      Удалить
  9. Какой внимательный муж! Спасибо ему! И подушечки чудесные! Даже и жалко сидеть-то на таких! Но с другой стороны, наши " мягкие места" бесценны, и их беречь надо. Подушечку-то поменять можно, а вот человеческие подушечки не заменишь! Нат, очень красиво получилось, уютно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся,огромное спасибо за комментарий и приятные слова!!!
      О да,наши пятые точки бесценны) точно)))и подушки им ой как нужны.Ато после 5-6 часов сидея за вышивкой,попа просто немеет.

      Удалить