среда, 8 февраля 2012 г.

Вишенки

Эти чудесные вишенки из журнала CrossStitcher за август 2010 года.
Вышила я из ещё в январе и ждала,когда будет готова рамочка.
И  спасибо мужу,вчера он привёз мне готовый багет и сегодня утром я все оформила.
Вышивка - подарок для мамы. Думаю она гармонично впишется в кухню.

Уже сейчас вижу некоторые ошибки в оформлении,но это моя самая первая в жизни оформленная вышивка,поэтому ошибки учту на будущее.
Я вообще первый раз выбирала багет,натягивала вышивку ,ой,это так волнительно видеть ,как процесс преобретает логическое завершение.
Вобщем, в какой-то мере это дебют.

Журнал CrossStitcher август 2010 года





Оказывается у меня в вышивке ошибка.- в слове lake,надо писать через i. Хорошо мне девочки сказали,ато я в английском полный дуб.
Но я уже исправила - пришлось все распороть и переделать.








27 комментариев:

  1. Красота! Очень аппетиные вишенки! И оформление красивое и гармоничное! Такой багет интересный, у нас нет таких. Не знаю, что там у тебя за ошибки, на вид всё достойно, пусть маме понравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда,спасибо огромное!!!Мне тоже багет нравится,вообще это 2 багета,соединённые вместе - я так заказывала. Я правда хотела белый,но у нас белых нет почему-то.Сказали ,что не пользуются популярностью.
    По поводу ошибок - мне кажется много белого места.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Два багета соединенные... интересно или у нас так делают, мне нравится идея!
      На сколько можно судить по фото, помоему белого места не много, если б меньше, было б слишком зажата вышивка.
      А по поводу ошибки в слове, представляю как было жалко и обидно, и пороть натяжку тож жалко! Я когда-то не в ту сторону вышила английскую букву "с" на органайзере, увидела потом на фотографии, но переделать уже не могла, органайзер уже был подарен!

      Удалить
  3. Вишенки - просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  4. Дуже-дуже мило! Це такий хороший подарунок для мами! Мені здається, що кремовий багет сюди пасує не менш, ніж білий - чашечка ж кремова. А з білим багетом було б дійсно забагато білого.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня оказівается ошибка в вішивке біла,хорошо девочки подсказали и я смогла исправить до того,как маме подарить. Пришлось пороть натяжку.Но я уже все исправила - на фото,где ещё без багета ошибка видна, в слове lake/

    ОтветитьУдалить
  6. Оля,Евгения спасибо девочки!!!!
    Мне самой они очень нравятся, я не спеша их вышивала,наслождалась и так приятно видеть готовый результат!
    надеюсь маме понравится - 17 февраля буду в Киеве,подарю.А пока у меня дома стоит,глаз радует.

    ОтветитьУдалить
  7. Я вижу очень красивую, милую, нежную картину, чудесный дизайн, и оформление мне очень, очень понравилось! Удачная работа во всех отношениях, красиво!!! :)
    Рамочка гаромнична с дизайном, супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана,огромное спасибище!!!!! Картина стоит у меня на комоде и чем больше смотрю на неё,тем она мне самой больше нравится!
    Вобщем я довольна, как слон в лопухах.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, нет слов, какая красота! Вишенки просто живые! Такие сочные краски, чудо! Цвет рамочки очень гармонирует с чашечкой-идеально! Мне кажется, что белая рамка простила бы дизайн, а этот цвет очень благородный, изысканый даже! И ошибок нет в оформлении, на мой взгляд и вкус! Белого места в самый раз! Все отлично! Люблю ягодки в вышивках оченно!!! А про ошибку в слове, журнал же иностранный, это у них была опечатка что ли? Какой труд исправлять! Но хорошо, что трудности позади! Маму с днем Рождения, здоровья и радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся большущее спасибо!!!! Очень очень приятно!!!!
      Это я маме не на Др, а так сказать запоздалый подарок на Новый год - мы ещё не виделись с родитемя,поэтому подарок только сейчас везу.

      Удалить
  10. Работа безупречна. Нравится как оформлена. Ай как аппетитно! Это ты чего дразнишься????

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, вот это усердие! Ты вышивала уже больше, чем я за весь прошлый год, кажется))
    Потрясающий подарок маме, рамочка очень сюда подходит. Люблю такие, широкие.

    ОтветитьУдалить
  12. Прочла выше про много белого фона - я считаю, очень удачно как раз! Свобода! )) Иначе сливалось бы с рамкой, а так все очень гармонично и уместно, на мой взгляд.

    ОтветитьУдалить
  13. Роксаночка спасибо огромное! Столько комплиментов!!!!
    А мне наоборот кажется,что я так мало делаю, а время идёт, ахочеться ещё столько всего.

    По поводу белого - почита что девочки написала,посмотрела другими глазами на оформление и вроде неплохо. Просто,когда вышивка без рамки,она вообще по-другому смотрится.

    ОтветитьУдалить
  14. Вишенки прелесть!!! Багет удачный! У нас тоже проблемы с белым багетом, его почти нет! Считаю что при оформлении работы надо оставлять много воздуха (это канва сверху и низу рисунка), иначе вышивка сольется! у тебя как раз все в норме!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо большое!!!!!
      Теперь я уже буду знать,что это правильно оставлять пространство вокруг вышивки.
      Я уже думала ,что надо самой красить рамку - заказывать то,что есть,а потом перекрашивать. Хотя не сильно дешево будет получаться.

      Удалить
  15. Чудесные вишенки! Светлый багет гармонично смотрится белым фоном. На мой взгляд - все замечательно:)) уверена, что маме понравится:))

    ОтветитьУдалить